Статьи рубрики «Спорт»
Проиграли аутсайдеру
Тульский «Арсенал-2», занимающий последнее место в турнирной таблице Первенства России во Втором див...
«Правый берег» вылетел из Кубка
Чемпионы Калуги уступили хоккейной дружине из Кирова в четвертьфинале розыгрыша кубка губернатора.
Калужанки – сильнейшие в России!
Юные спортсменки Калуги победили в Первенстве России по волейболу до 18 лет (спорт глухих).
Весна! Лыжники уходят на Север
Калужане Майя ЯКУНИНА, Илья РЯБОЙ, Мария ПОПОВА, Дарья МЕДВЕДЕВА и Андрей КРУГЛОВ хорошо завершили сезон на российских соревнованиях, проходивших в Мурманской области.
Первенство Калуги закончилось. Впереди - битва за кубок!
Дружине «Автоприбора» не удалось переиграть «Тайфун-1» в решающем матче за «серебро».
В шаге от подиума
Наш земляк, пилот заводской команды Honda, Евгений Бобрышев по сумме пяти этапов чемпионата мира занимает четвёртое место.
Проиграли
«Калуга» уступила брянскому «Динамо» на своём поле со счётом 1:2.
У ветеранов по-прежнему зоркий глаз и твёрдая рука!
Восьмого апреля 2017 года в Калужском областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ состоялось Первенство региона по пулевой стрельбе среди старейшин спорта.
«Правый берег» - чемпион!
Дружина Владислава МИНИНА выиграла у «Автоприбора» и досрочно завоевала «золото» Первенства Калуги по хоккею с шайбой.
Мария ЖИЛЯЕВА - вторая на Кубке мира
В силовой гимнастике калужанке не было равных.
«Химик» поступил не по-товарищески
Перед началом заключительного этапа Первенства России-2016/2017 во втором дивизионе зоны «Центр» Виталий Сафронов в последний раз проверил возможности своих подопечных в спарринге против новомосковского «Химика».
«Автоприбор» идёт без поражений
Победную шайбу в ворота «Домостроя» Денис Теплыгин забросил за 10 секунд до финального свистка.
Восьмилетние «космонавты» набираются мастерства
Воспитанники Александра Головкина одержали убедительную победу над сверстниками из Зеленограда.
«Правый берег» сотворил сенсацию!
Команда Владислава МИНИНА одержала уверенную победу над грозным «Тайфуном-1», сделав конкретную заявку на чемпионство.
На Сочи серьёзно нацелен «Обнинск»
Сборная ветеранов областного центра под брендом «Авангард» уступила в очередном матче сборной ветеранов Обнинска в борьбе за путёвку на финальные игры Ночной хоккейной лиги.
«Квань»: снизу вверх!
Мастера классических лыж крутую гору комплекса «Квань» покоряли противоходом. 19 марта в горнолыж...
Анна Юракова - вторая на Кубке мира!
Наша землячка заняла итоговое второе место в зачёте Кубка мира по конькобежному спорту сезона-2016/17 на дистанции 3000 метров.
«Тайфун-1» смёл «Динамо»
Вторую победу одержала в финальном этапе самая именитая команда Первенства Калуги.
«Всё только начинается!»
Так прокомментировал капитан «Правого берега» Владислав МИНИН более чем убедительную победу своей команды над «Динамо».
«Континенталь» не оставил шансов «Домострою»
Начался второй тур Первенства Калуги по хоккею с шайбой.
Чемпионат был под угрозой срыва…
… однако сотрудникам школы олимпийского резерва «Орлёнок» удалось справиться с капризами февральской погоды и достойно провести областную эстафету.
Майя ЯКУНИНА и Алексей ДЕРЯБИН - чемпионы области!
Состоялся 73-й областной чемпионат по лыжным гонкам в зачёт зимней спартакиады среди команд муниципальных образований.
Футболисты «Калуги» пошли в школу
По инициативе легендарного детского тренера Александра Евгеньевича ПАВЛОВА состоялась встреча наставников и футболистов главного клуба Калужской области с учащимися и педагогами школы № 8.
Майя ЯКУНИНА и Алексей ДЕРЯБИН бежали быстрее других
В Калуге состоялись старты традиционной Всероссийской гонки «Лыжня России».
Ветераны требовали продолжения
В третий раз на базе спортшколы «Орлёнок» совет ветеранов спорта области провёл лыжную спартакиаду пенсионеров.
С юбилеем, Юрий Петрович!
7 февраля Юрию Петровичу ИГНАТОВУ - заслуженному тренеру России и арбитру всесоюзной категории - исполняется 80 лет.
И снова «Орлёнок»... но уже на Малинниках
На крутой трассе ДЮСШ «Старт» в микрорайоне Малинники состоялось Открытое первенство Калуги по лыжным гонкам среди воспитанников спортшкол.
Зубков - первый, Дерябин - второй
На трассе ДЮСШ «Орлёнок» сильнейшие лыжники региона боролись за кубок губернатора Калужской области.
Самый лучший из калужан - Александр Тарасенко-Макаров
Калужский горнолыжник стал четвёртым в параллельном и третьим - в обычном слаломе на первом этапе Кубка малых гор.
«Домострой» обыграл «Русич» с футбольным счётом
Команда дорожных полицейских не смогла забросить ни одной шайбы и пропустила две.
Страница:   1   2    3    4    5    6